ПАЛЛАСОВСКОГО

тел.61-5-56, факс 61-3-76

от                                        №

Главе поселения

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 13.02.2017 № 71-п в 2021 году сообщает следующее.

Приказом комитета от 09.02.2021 № 27 внесены изменения в приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 17.02.2017 № 30           "Об утверждении форм документов для предоставления субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур и признании утратившими силу некоторых приказов комитета сельского хозяйства Волгоградской области" (далее – проект приказа), согласно которым уточнены формы приложения 3 "Справка-расчет" и приложения 5 "Справка об использовании семян".

Формы документов размещены на сайте комитета в разделе "Государственная поддержка" / "Субсидия на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур".

Обращаем внимание на то, что в целях заключения Соглашения о предоставлении субсидии в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет" сельскохозяйственный товаропроизводитель – получатель субсидии должен иметь электронно-цифровую подпись с актуальным (действующим) сертификатом.

Просим разместить данное письмо на официальных сайтах сельских поселений в сети Интернет.

по сельскому хозяйству и продоольствию

Администрации Палласовского

муниципального района                                                                 И.Г.Овчинников

ИспЖидкова Т.Л.