Волгоградская область

Палласовский муниципальный район

Общественная комиссия для организации общественного обсуждения

____________________проекта муниципальной программы__________________

Решение

Наименование проекта:

Наименование разработчика:

Администрация Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Даты начала и окончания общественного обсуждения:

«04» апреля 2020г. - «04» мая 2020г.

Место размещения проекта муниципальной программы (наименование официального сайта (раздела в сайте) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»):

N п/п Содержание замечания (предложения) Результат рассмотрения (учтено/ отклонено с обоснованием) Примечание

- - - -

Замечания и (или) предложения по проекту «О внесении изменений в Постановление от 29.10.2019г. № 42 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация мероприятий по благоустройству территории Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области на 2019-2024 годы»» в адрес рабочей группы администрации Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области в срок, установленный для общественного обсуждения, не поступили.

Решили:

Рекомендовать Администрации Приозерного сельского поселения Палласовского сельского поселения Волгоградской области утвердить постановление «О внесении изменений в Постановление от 29.10.2019г. № 42 «Об утверждении муниципальной программы «Реализация мероприятий по благоустройству территории Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области на 2019-2024 годы».

Председатель общественной комиссии:

____________ Лукин А.В.

Заместитель Председателя общественной комиссии:

_____________ Бигопарова М.С.

Секретарь: