Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2019

 

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАЛЛАСОВКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

02.04.2019 года                                         п. Путь Ильича                                  № 18                                                              

 

О внесении изменений и дополнений в Постановление № 13 от 20.01.2016г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области» (в редакции постановления № 17 от 10.04.2017г.)

 

      С целью приведения законодательства Приозерного сельского поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь статьей 7 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Приозерного  сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 1. Внести изменения и дополнения в Постановление Администрации Приозерного сельского поселения № 13 от 20.01.2016г. «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области»» (в редакции постановления № 17 от 10.04.2017г.) (далее - постановление).

 1.1Дополнить Порядок пунктом 9.1. следующего содержания:

«9.1. Информация о закупке, предусматривающей заключение энергосервисного контракта, включается в план закупок отдельно от закупок товаров, работ, услуг, относящихся к сфере деятельности субъектов естественных монополий, услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению, по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), а также от закупок электрической энергии, мазута, угля и закупок топлива, используемого в целях выработки энергии.».

2.Специалисту по регулированию контрактной системы в сфере закупок администрации Приозерного сельского поселения Палласовского района Волгоградской области в трехдневный срок со дня вступления настоящего постановления в законную силу разместить данное изменение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

 

Глава Приозерного                                                                          В.Н.Галичкин

сельского поселения                                                     

Рег. № 18/2019г.

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2019 09:06
Дата последнего изменения: 12.04.2019 09:06