Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.11.2020

 

 ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАЛЛАСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОЗЕРНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

п. Путь Ильича

 

16.11.2020 г.                                                                                                                   № 80

 

 

Об утверждении порядка определения размера платы

за увеличение площади земельных участков, находящихся

в частной собственности, в результате их перераспределения

с земельными участками, находящимися в муниципальной

собственности Приозерного сельского поселения

 

 

         В соответствии с подпунктом 3 пункта 5 статьи 39.28 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Приозерного сельского поселения, администрация Приозерного сельского поселения

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

          1. Утвердить Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения.

         2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

 

 

 

Глава Приозерного                                                           А.В. Лукин

сельского поселения

Рег: 80/2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     Приложение

                                                        к постановлению администрации

                                                          Приозерного сельского поселения

                                    от 16.11.2020г.  № 80

 

 

 

Порядок определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения

 

   1. Настоящий Порядок устанавливает правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения (далее именуется - размер платы).

      2. Размер платы в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения, рассчитывается должностным лицом администрации Приозерного сельского поселения.

      3. Размер платы определяется как 15 процентов кадастровой стоимости земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения, рассчитанной пропорционально площади части такого земельного участка, подлежащей передаче в частную собственность в результате его перераспределения с земельными участками, находящимися в частной собственности, за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 настоящего Порядка.

         4. Размер платы в случае перераспределения земельных участков в целях последующего изъятия подлежащих образованию земельных участков для муниципальных нужд Приозерного сельского поселения определяется на основании установленной в соответствии с законодательством об оценочной деятельности рыночной стоимости части земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Приозерного сельского поселения подлежащей передаче в частную собственность в результате перераспределения земельных участков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 23.11.2020 11:10
Дата последнего изменения: 23.11.2020 11:10