Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.05.2020

Проект

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПАЛЛАСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ПРИОЗЕРНЫЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

 

Р Е Ш Е Н И Е

«___ »_______ 2020 год                  п. Путь Ильича                                                № ___

 

 

О мерах по поддержке экономики

Приозерного сельского поселения

Палласовского муниципального района

Волгоградской области в связи с

распространением новой коронавирусной инфекции

 

          В целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также лиц, имеющих задолженность перед бюджетом Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 670-р, постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. N 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", руководствуясь Уставом Приозерного сельского поселения, Приозерный сельский Совет

Р Е Ш И Л :

 

          1. Установить, что арендаторы муниципального имущества Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, заключившие договора аренды в соответствии с постановлением администрации Приозерного сельского поселения от 10.10.2017г. № 35 Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления муниципального имущества Приозерного сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", а также арендаторы оказывающие социально значимые услуги, на основании обращений таких арендаторов:

освобождаются от уплаты арендной платы, предусмотренной в 2020 году, с 01 апреля 2020 г. по 30 июня 2020 г.;

получают отсрочку уплаты арендной платы, предусмотренной в 2020 году, с 01 июля 2020 г. и возможность ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренные договорами аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенными арендаторами, по согласованию сторон.

2. Специалисту по имуществу и землепользованию администрации Приозерного сельского поселения в течение трех рабочих дней со дня обращения арендатора, указанного в пункте 1 настоящего постановления, обеспечить заключение соответствующего дополнительного соглашения.

 

       3.Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

       4.Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Приозерного                                                                

сельского поселения                                                   А.В. Лукин

Рег: № __/2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 18.05.2020 10:15
Дата последнего изменения: 18.05.2020 10:15