27.05.2020

29 мая 2020 г. на территории Палласовского муниципального района пройдут мероприятия, посвящённые окончанию учебного года «Последний звонок» в дистанционном формате (приказ отдела по образованию Администрации Палласовского муниципального района № 112 от 25.05.2020 года).

Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года, информация о которых не позднее трех дней до дня проведения таких мероприятий размещена на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" либо официально опубликована в средствах массовой информации, - в городских поселениях, сельских поселениях, городских округах, на территории которых расположены такие общеобразовательные организации.

Дата создания: 27.05.2020 07:37
Дата последнего изменения: 27.05.2020 07:37